Пророчества Ротшильдов на 2022 год на обложке The Economist


Предсказание Ротшильдов на 2022-й год: что зашифровано в очередной пророческой обложке еженедельника The Economist

По давней традиции респектабельный британский еженедельник The Economist выдал зашифрованную обложку прогнозов на 2022-й год

Издание называют рупором Ротшильдов, старейшего финансового клана планеты. А закодированные обложки – тайными посланиями глобальных хозяев денег «своим», что они якобы собираются делать в новом году с планетой и с нами. Поэтому, важно знать их замыслы!

На этот раз The Economist превзошел сам себя, изобразив на обложке то ли циферблат часов, разделенный на 8 секторов, то ли экран перископа атомной подлодки или окуляр оптического прицела. Конспирологи дружно вынесли приговор: планета под прицелом! Дескать, в новом году однозначно грядет большая война либо громкое убийство, которое потрясет мир.

Возможный объект покушения, Си Цзиньпин или Джо Байден. Один из двух персонажей на обложке.

ВЕТРЯКИ

Бум инвестиций в экологически чистые технологии, возобновляемые источники энергии.

Дефицит ископаемого топлива, на которое приходится 83% потребления первичной энергии.

Резко выросли цены на нефть, уголь, газ. Индия и Китай столкнулись с отключением электроэнергии, Европа – с нехваткой газа.

Глобальное противостояние Вашингтона и Пекина. Вакцины в шприцах двух цветов: красные, то есть китайские, и серые – американские, западные. Считается, Поднебесная смогла взять коронавирус под контроль. В ближайшее время здесь будет привито 80 процентов гигантского населения. В центре этого сектора что-то похожее на чипы. Возможно, просто намек на нехватку чипов в мире.

Микроскоп не обычный. Такой микроскоп используется для изучения ОСПЫ!!

Нас ждет нашествии оспы.