Понизовский Досифей Васильевич


Бухгалтер VIIкл. кол. советник Досифей Васильевич Понизовский
МАНДАТ Понизовскому Досифею Васильевичу

Мандат

Дан сей Мелитопольскимъ Уездным Военно-Революционнымъ Комитетомъ т. Досифею Васильевичу Понизовскому въ томъ, что онъ командируется въ KIEВЪ для поолучения ценных бланков, инструкций и указаний по организации Отделения Народного Банка, а посему разрешается ему ПОНИЗОВСКОМУ беспрепятственный проезд во всякого рода поездах и на паровозах.

Просим всех организаций и должностных лиц оказывать ему надлежащее содействие. 31 марта 1919 г

МАНДАТ


Досифей Васильевич Понизовский

УДОСТОВЕРЕНИЕ

Р.С.Ф.С.Р.

Н К Ф

Кубанско-Черноморский областной

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

18 декабря 1920 г

Предъявитель сего Член Областной Ликвидационной Комиссии бывших частных банков ПОНИЗОВСКИЙ Досифей Васильевич командируется на срок не свыше 3-х недель в ст. Славянскую для организации правильной постановки дела и исправления, обнаруженных ревизией недочетов таманского Отфинотдела, что подписями с приложением печати удостоверяется

Должностные лица и учреждения приглашаются оказывать т. ПОНИЗОВСКОМУ всяческое содействие к скорейшему выполнению возложенных на него поручений.


Досифей Васильевич Понизовский

М Ф

МЕЛИТОПОЛЬСКОЕ

отделение

ГОСУДАРСТВЕННОГО

БАНКА

УДОСТОВЕРЕНИЕ

Выдано настоящее удостоверение Мелитопольским Отделением народного Банка за надлежащими подписями и приложением печати Д.В. ПОНИЗОВСКОМУ в том, что он по занимаемой им должности Тов. Управляющего Отделением, является ответственным лицом.